4 Турнир По Турмногоборью - 28 Сентября 2009 - Вертикаль

Павел Касьянов

Завершился 4 турнир по туристскому многоборью концерна "Энергоатом"

Общий зачёт среди АЭС

1 м.Ленинградская АЭС-1
2 м.Смоленская АЭС-1
3 м.Смоленская АЭС-2
4 м.Волгодонская АЭС


Общий зачёт среди клубов
1 м.Пилигрим-1.Волгодонск
2 м.Вертикаль.Волгодонск
3 м.Ирбис.Волгодонск

Все протоколы можно скачать с форума
и задать вопросы.


Открытый турнир по туристскому многоборью на призы концерна «Энергоатом»
(ДИСЦИПЛИНА - ДИСТАНЦИИ - ПЕШЕХОДНЫЕ)
24 - 27 сентября 2009 годаг. Волгодонск, б/о «Белая Вежа»
Протокол соревнований среди КЛУБОВ
ОБЩИЙ ЗАЧЕТ
№ п/пКомандаРегионСостав командыДИСТАНЦИЯ - ПЕШЕХОДНАЯ - ГРУППА (короткая)ДИСТАНЦИЯ - ПЕШЕХОДНАЯ - Лично-командный зачетДИСТАНЦИЯ - ПЕШЕХОДНАЯ - ГРУППА (длинная)Количество балловМестоПримечание
1"Пилигрим 1"г. ВолгодонскГоршинин Максим, Богданов Николай, Никульшин Сергей, Платонова Юлия.40035338011331
2"Вертикаль"г. ВолгодонскВереникин Павел, Проценко Елена, Субботин Павел, Мадюдя Анна, Притула Михаил, Идельбаев Дмитрий.38035140011312
3"Ирбис"г. ВолгодонскГвоздь Даниил, Рожукалн Янис, Григорьев Владислав, Харченко Раиса.36431736410453
4"Институт ядерной энергетики - 1"г. Сосновый БорМезенев Александр, Попова Анна, Новосадов Александр, Садурский Дмитрий.3482703349524
5"Институт ядерной энергетики - 2"г. Сосновый БорКусова Нонна, Шарагин Алексей, Дубовик Дмитрий, Платонов Алексей3342203228865
6"Пилигрим - 2"г. ВолгодонскЗахаров Антон, Резаев Владислав, Егоров Дмитрий,Цюзь Антонина03173486656
Главный судья____________________________ /В.Б. Платонов, СРК, г.Волгодонск/
Главный секретарь ________________________ /Сидоренко Д, С1К, г.Волгодонск/
Открытый турнир по туристскому многоборью на призы концерна «Энергоатом»
(ДИСЦИПЛИНА - ДИСТАНЦИИ - ПЕШЕХОДНЫЕ)
24 - 27 сентября 2009 годаг. Волгодонск, б/о «Белая Вежа»
Протокол соревнований среди АЭС
ОБЩИЙ ЗАЧЕТ
№ п/пКомандаРегионСостав командыДИСТАНЦИЯ - ПЕШЕХОДНАЯ - ГРУППА (короткая)ДИСТАНЦИЯ - ПЕШЕХОДНАЯ - Лично-командный зачетДИСТАНЦИЯ - ПЕШЕХОДНАЯ - ГРУППА (длинная)Количество балловМестоПримечание
1"Ленинградская АЭС - 1"г. Сосновый БорМаличев Дмитрий, Веденин Евгений, Ершов Дмитрий, Данченко Анна.40037938011591
2"Смоленская АЭС - 1"г. СмоленскМихайлов Александр, Новикова Любовь, Антонов Руслан, Новиков Владимир.34837440011222
3"Смоленская АЭС - 2"г. СмоленскМолодьков Михаил, Елизова Ольга, Спасов Александр, Еремин Артем, Камзеева Лариса.38036036411043
4"Волгодонская АЭС"г. ВолгодонскПодшивайлова Антонина, Лобынцев Дмитрий, Галич Александр, Жуков Сергей, Мизюк Александр, Белов Борис, Жиэарев Сергей.36433834810504
5"Калиниская АЭС - 1"г. УдомляАрбузов Николай, Вересов Алексей, Хасаншин Рустам, Арбузова Екатерина, Платонов Андрей.3342913229475
6"Балаковская АЭС"г. БалаковоКадочкин Сергей, Козлов Андрей, Сафронов Александр, Голушко Антон, Алешин Сергей, Хлызова Александра3222823109146
7"Ленинградская АЭС - 2"г. Сосновый БорПолонский Максим, Фурсов Илья, Назаренко Надежда, Ковтунов Василий3102383348827
8"Калининская АЭС - 2"г. УдомляАстафьева Елена, Краснов Андрей, Лазин Илья, Бобров Николай.2942663008608
Открытый турнир по туристскому многоборью на призы концерна «Энергоатом»
(дисциплина – дистанции – пешеходные)
24 - 27 сентября 2009 годаг. Волгодонск, б/о «Белая Вежа»
Протокол соревнований среди АЭС на дистанции - пешеходной (личной) 3 класса
ЛИЧНЫЙ ЗАЧЕТ. МУЖЧИНЫ (группа А)
№ п/пФамилия, Имя участникаГод рожденияРазрядКомандаПредварительный результатРезультат участника
Этап 1. Параллельные перилаЭтап 2. БревноЭтап 3. МаятникЭтап 4. Навесная переправаЭтап 5. СпускЭтап 6. ПодъемОтсечкиВремя на дистанцииВремя на дистанции с учетом отсечек и штрафаРезультат участникаМестоБаллыПримечание
1Молодьков Михаил1981Смоленская АЭС 20:13:430:13:430:13:431100
2Еремин Артем1980Смоленская АЭС 20:14:360:14:360:14:36296
3Ершов Дмитрий1984Ленинградская АЭС - 10:15:110:15:110:15:11393
4Михайлов Александр1986Смоленская АЭС 10:15:140:15:140:15:14490
5Веденин Евгений1981Ленинградская АЭС - 10:15:140:15:140:15:14490
6Антонов Руслан1978Смоленская АЭС 10:15:400:15:400:15:40684
7Лобынцев Дмитрий19821Волгодонская АЭС0:15:490:15:490:15:49781
8Галушко Антон1983Балаковская АЭС0:16:060:16:060:16:06878
9Галич Александр1983Волгодонская АЭС0:17:030:17:030:17:03975
10Спасов Александр1979Смоленская АЭС 20:17:270:17:270:17:271072
11Краснов Андрей1985Калиниская АЭС - 20:20:020:02:300:20:020:17:320:17:321170
12Кадочкин Сергей1982Балаковская АЭС0:18:150:18:150:18:151268
13Вересов Алексей1983Калининская АЭС - 10:18:240:18:240:18:241366
14Жихарев Сергей1988Волгодонская АЭС0:18:570:18:570:18:571464
15Сафронов Александр1983Балаковская АЭС0:19:010:19:010:19:011562
16Ковтунов Василий1988Ленинградская АЭС - 20:19:040:19:040:19:041660
17Белов Борис19953Волгодонская АЭС0:19:160:19:160:19:161758
18Бобров Николай1977Калиниская АЭС - 20:19:430:19:430:19:431856
19Лазин Илья1980Калиниская АЭС - 20:20:340:20:340:20:341954
20Хасаншин Рустам1976Калининская АЭС - 10:21:000:21:000:21:002052
21Козлов Андрей1982Балаковская АЭС0:21:550:21:550:21:552150
22Полонский Максим1987Ленинградская АЭС - 20:22:570:22:570:22:572248
23Арбузов Николай1983Калининская АЭС - 10:28:230:28:230:28:232346
24Фурсов Илья1988Ленинградская АЭС - 20:33:020:33:020:33:022444
Протокол соревнований среди АЭС на дистанции - пешеходной (личной) 3 класса
ЛИЧНЫЙ ЗАЧЕТ. МУЖЧИНЫ (группа В)
№ п/пФамилия, Имя участникаГод рожденияРазрядКомандаПредварительный результатРезультат участника
Этап 1. Параллельные перилаЭтап 2. БревноЭтап 3. МаятникЭтап 4. Навесная переправаЭтап 5. СпускЭтап 6. ПодъемОтсечкиВремя на дистанцииВремя на дистанции с учетом отсечек и штрафаРезультат участникаМестоБаллыПримечание
1Новиков Владимир1969Смоленская АЭС 10:15:230:15:230:15:231100
2Маличев Дмитрий1974Ленинградская АЭС - 10:16:290:00:400:16:290:15:490:15:49296
3Платонов Андрей1969Калининская АЭС - 10:17:230:17:230:17:23393
4Мордасов Владимир1968Волгодонская АЭС0:19:400:19:400:19:40490
Протокол соревнований среди АЭС на дистанции - пешеходной (личной) 3 класса
ЛИЧНЫЙ ЗАЧЕТ. МУЖЧИНЫ
№ п/пФамилия, Имя участникаГод рожденияРазрядКомандаПредварительный результатРезультат участника
Этап 1. Параллельные перилаЭтап 2. БревноЭтап 3. МаятникЭтап 4. Навесная переправаЭтап 5. СпускЭтап 6. ПодъемОтсечкиВремя на дистанцииВремя на дистанции с учетом отсечек и штрафаРезультат участникаМесто% от результата победителяВыполненный разряд
1Молодьков Михаил1981Смоленская АЭС 20:13:430:13:430:13:431100,00%1
2Еремин Артем1980Смоленская АЭС 20:14:360:14:360:14:362106,44%1
3Ершов Дмитрий1984Ленинградская АЭС - 10:15:110:15:110:15:113110,69%1
4Михайлов Александр1986Смоленская АЭС 10:15:140:15:140:15:144111,06%2
5Веденин Евгений1981Ленинградская АЭС - 10:15:140:15:140:15:144111,06%2
6Новиков Владимир1969Смоленская АЭС 10:15:230:15:230:15:236112,15%2
7Антонов Руслан1978Смоленская АЭС 10:15:400:15:400:15:407114,22%2
8Лобынцев Дмитрий19821Волгодонская АЭС0:15:490:15:490:15:498115,31%2
9Маличев Дмитрий1974Ленинградская АЭС - 10:16:290:00:400:16:2915:4915:498115,31%2
10Галушко Антон1983Балаковская АЭС0:16:060:16:060:16:0610117,38%2
11Галич Александр1983Волгодонская АЭС0:17:030:17:030:17:0311124,30%2
12Платонов Андрей1969Калининская АЭС - 10:17:230:17:230:17:2312126,73%2
13Спасов Александр1979Смоленская АЭС 20:17:270:17:270:17:2713127,22%2
14Краснов Андрей1985Калиниская АЭС - 20:20:020:02:300:20:020:17:320:17:3214127,83%3
15Кадочкин Сергей1982Балаковская АЭС0:18:150:18:150:18:1515133,05%3
16Вересов Алексей1983Калининская АЭС - 10:18:240:18:240:18:2416134,14%3
17Жихарев Сергей1988Волгодонская АЭС0:18:570:18:570:18:5717138,15%3
18Сафронов Александр1983Балаковская АЭС0:19:010:19:010:19:0118138,64%3
19Ковтунов Василий1988Ленинградская АЭС - 20:19:040:19:040:19:0419139,00%3
20Белов Борис19953Волгодонская АЭС0:19:160:19:160:19:1620140,46%3
21Мордасов Владимир1968Волгодонская АЭС0:19:400:19:400:19:4021143,38%3
22Бобров Николай1977Калиниская АЭС - 20:19:430:19:430:19:4322143,74%3
23Лазин Илья1980Калиниская АЭС - 20:20:340:20:340:20:3423149,94%3
24Хасаншин Рустам1976Калининская АЭС - 10:21:000:21:000:21:0024153,10%3
25Козлов Андрей1982Балаковская АЭС0:21:550:21:550:21:5525159,78%3
26Полонский Максим1987Ленинградская АЭС - 20:22:570:22:570:22:5726167,31%
27Арбузов Николай1983Калининская АЭС - 10:28:230:28:230:28:2327206,93%
28Фурсов Илья1988Ленинградская АЭС - 20:33:020:33:020:33:0228240,83%
Протокол соревнований на дистанции - пешеходной (личной) 3 класса
ЛИЧНЫЙ ЗАЧЕТ. МУЖЧИНЫ
№ п/пФамилия, Имя участникаГод рожденияРазрядКомандаПредварительный результатРезультат участника
Этап 1. Параллельные перилаЭтап 2. БревноЭтап 3. МаятникЭтап 4. Навесная переправаЭтап 5. СпускЭтап 6. ПодъемВремя на дистанцииВремя на дистанции с учетом отсечек и штрафаРезультат участникаМестоПримечанияДополнения
1Вереникин Павел19881"Вертикаль"0:09:500:09:500:09:501
2Горшинин Максим1986КМС"Пилигрим" - 10:09:530:09:530:09:532
3Богданов Николай1989КМС"Пилигрим" - 10:10:020:10:020:10:023
4Никульшин Сергей19921"Пилигрим" - 10:11:190:11:190:11:194
5Рожукалн Янис19941т/к "Ирбис"0:11:460:11:460:11:465
6Гвоздь Даниил19921т/к "Ирбис"0:11:500:11:500:11:506
7Притула Михаил19883"Вертикаль"0:11:570:11:570:11:577
8Захаров Антон19943"Пилигрим" - 20:12:380:12:380:12:388
9Резаев Владислав19952"Пилигрим" - 20:13:260:13:260:13:269
10Егоров Дмитрий19943"Пилигрим" - 20:13:310:13:310:13:3110
11Молодьков Михаил1981Смоленская АЭС 20:13:430:13:430:13:4311
12Субботин Павел19863"Вертикаль"0:13:500:13:500:13:5012
13Еремин Артем1980Смоленская АЭС 20:14:360:14:360:14:3613
14Ершов Дмитрий1984Ленинградская АЭС - 10:15:110:15:110:15:1114
15Михайлов Александр1986Смоленская АЭС 10:15:140:15:140:15:1415
16Веденин Евгений1981Ленинградская АЭС - 10:15:140:15:140:15:1415
17Новиков Владимир1969Смоленская АЭС 10:15:230:15:230:15:2317
18Михайлусь Денис19943"Пилигрим" 20:15:260:15:260:15:2618
19Антонов Руслан1978Смоленская АЭС 10:15:400:15:400:15:4019
20Лобынцев Дмитрий19821Волгодонская АЭС0:15:490:15:490:15:4920
21Маличев Дмитрий1974Ленинградская АЭС - 10:16:290:00:400:16:290:15:490:15:4920
22Григорьев Владислав19922т/к "Ирбис"0:15:560:15:560:15:5622
23Галушко Антон1983Балаковская АЭС0:16:060:16:060:16:0623
24Галич Александр1983Волгодонская АЭС0:17:030:17:030:17:0324
25Платонов Андрей1969Калининская АЭС - 10:17:230:17:230:17:2325
26Спасов Александр1979Смоленская АЭС 20:17:270:17:270:17:2726
27Краснов Андрей1985Калиниская АЭС - 20:20:020:02:300:20:020:17:320:17:3227
28Кадочкин Сергей1982Балаковская АЭС0:18:150:18:150:18:1528
29Вересов Алексей1983Калининская АЭС - 10:18:240:18:240:18:2429
30Жихарев Сергей1988Волгодонская АЭС0:18:570:18:570:18:5730
31Сафронов Александр1983Балаковская АЭС0:19:010:19:010:19:0131
32Ковтунов Василий1988Ленинградская АЭС - 20:19:040:19:040:19:0432
33Белов Борис19953Волгодонская АЭС0:19:160:19:160:19:1633
34Мордасов Владимир1968Волгодонская АЭС0:19:400:19:400:19:4034
35Бобров Николай1977Калиниская АЭС - 20:19:430:19:430:19:4335
36Мезенев Александр1988ИЯЭ - 10:19:500:19:500:19:5036
37Лазин Илья1980Калиниская АЭС - 20:20:340:20:340:20:3437
38Хасаншин Рустам1976Калининская АЭС - 10:21:000:21:000:21:0038
39Садурский Дмитрий1989ИЯЭ - 10:21:080:21:080:21:0839
40Белов Василий19953"Вертикаль"0:21:360:21:360:21:3640
41Козлов Андрей1982Балаковская АЭС0:21:550:21:550:21:5541
42Новосадов Александр1988ИЯЭ - 10:22:150:22:150:22:1542
43Полонский Максим1987Ленинградская АЭС - 20:22:570:22:570:22:5743
44Шарагин Алексей1991ИЯЭ - 20:28:180:28:180:28:1844
45Арбузов Николай1983Калининская АЭС - 10:28:230:28:230:28:2345
46Фурсов Илья1988Ленинградская АЭС - 20:33:020:33:020:33:0246
47Идельбаев Дмитрий1982"Вертикаль"0:20:23сн0:20:230:20:2347
48Платонов Алексей1995ИЯЭ - 20:30:35сн0:30:350:30:3548
49Дубовик Дмитрий1991ИЯЭ - 20:38:32сн0:38:320:38:3249
Протокол соревнований среди АЭС на дистанции - пешеходной (личной) 3 класса
ЛИЧНЫЙ ЗАЧЕТ. ЖЕНЩИНЫ (группа А)
№ п/пФамилия, Имя участникаГод рожденияРазрядКомандаПредварительный результатРезультат участника
Этап 1. Параллельные перилаЭтап 2. БревноЭтап 3. МаятникЭтап 4. Навесная переправаЭтап 5. СпускЭтап 6. ПодъемВремя на дистанцииВремя на дистанции с учетом штрафаРезультат участникаМестоБаллыПримечание
1Данченко Анна1986Ленинградская АЭС - 10:11:590:11:590:11:591100
2Подшивайлова Антонина19852Волгодонская АЭС0:14:130:14:130:14:13292
3Назаренко Надежда19891Ленинградская АЭС - 20:15:200:15:200:15:20386
4Арбузова Екатерина1983Калининская АЭС - 10:17:370:17:370:17:37480
5Хлызова Александра1989Балаковская АЭС0:21:410:21:410:21:41574
Протокол соревнований среди КЛУБОВ на дистанции - пешеходной (личной) 3 класса
ЛИЧНЫЙ ЗАЧЕТ. ЖЕНЩИНЫ
№ п/пФамилия, Имя участникаГод рожденияРазрядКомандаРегионРезультат участника
Этап 1. Параллельные перилаЭтап 2. БревноЭтап 3. МаятникЭтап 4. Навесная переправаЭтап 5. СпускЭтап 6. ПодъемВремя на дистанцииБаллыРезультат участникаМесто% от результата победителяВыполненный разряд
1Мадюдя Анна19821"Вертикаль"0:09:340:09:341000:09:341100,00%1
2Цюзь Антонина19941"Пилигрим" 20:09:450:09:45920:09:452101,92%1
3Попова Анна1988ИЯЭ - 10:10:150:10:15860:10:153107,14%1
4Харченко Раиса19952т/к "Ирбис"0:10:270:10:27800:10:274109,23%1
5Проценко Елена19861"Вертикаль"0:10:470:10:47740:10:475112,72%2
6Платонова Юлия19941"Пилигрим" 10:10:470:10:47740:10:475112,72%2
7Кусова Нона1988ИЯЭ - 20:17:490:17:49620:17:497186,24%
Протокол соревнований среди АЭС на дистанции - пешеходной (личной) 3 класса
ЛИЧНЫЙ ЗАЧЕТ. ЖЕНЩИНЫ (группа В)
№ п/пФамилия, Имя участникаГод рожденияРазрядКомандаПредварительный результатРезультат участника
Этап 1. Параллельные перилаЭтап 2. БревноЭтап 3. МаятникЭтап 4. Навесная переправаЭтап 5. СпускЭтап 6. ПодъемВремя на дистанцииВремя на дистанции с учетом штрафаРезультат участникаМестоБаллыПримечание
1Новикова Любовь1975Смоленская АЭС 10:13:100:13:100:13:101100
2Елизова Ольга1975Смоленская АЭС 20:15:480:15:480:15:48292
3Астафьева Елена1975Калиниская АЭС - 20:16:310:16:310:16:31386
4Камзеева Лариса1961Смоленская АЭС 20:18:490:18:490:18:49480
Протокол соревнований среди АЭС на дистанции - пешеходной (личной) 3 класса
ЛИЧНЫЙ ЗАЧЕТ. ЖЕНЩИНЫ
№ п/пФамилия, Имя участникаГод рожденияРазрядКомандаПредварительный результатРезультат участника
Этап 1. Параллельные перилаЭтап 2. БревноЭтап 3. МаятникЭтап 4. Навесная переправаЭтап 5. СпускЭтап 6. ПодъемВремя на дистанцииВремя на дистанции с учетом штрафаРезультат участникаМесто% от результата победителяВыполненный разряд
1Данченко Анна1986Ленинградская АЭС - 10:11:590:11:590:11:591100,00%1
2Новикова Любовь1975Смоленская АЭС 10:13:100:13:100:13:102107,97%1
3Подшивайлова Антонина19852Волгодонская АЭС0:14:130:14:130:14:133116,46%2
4Назаренко Надежда19891Ленинградская АЭС - 20:15:200:15:200:15:204120,00%2
5Елизова Ольга1975Смоленская АЭС 20:15:480:15:480:15:485125,44%2
6Астафьева Елена1975Калиниская АЭС - 20:16:310:16:310:16:316133,80%3
7Арбузова Екатерина1983Калининская АЭС - 10:17:370:17:370:17:377142,91%3
8Камзеева Лариса1961Смоленская АЭС 20:18:490:18:490:18:498164,68%3
9Хлызова Александра1989Балаковская АЭС0:21:410:21:410:21:419164,68%3
Протокол соревнований на дистанции - пешеходной (личной) 3 класса
ЛИЧНЫЙ ЗАЧЕТ. ЖЕНЩИНЫ
№ п/пФамилия, Имя участникаГод рожденияРазрядКомандаПредварительный результатРезультат участника
Этап 1. Параллельные перилаЭтап 2. БревноЭтап 3. МаятникЭтап 4. Навесная переправаЭтап 5. СпускЭтап 6. ПодъемВремя на дистанцииВремя на дистанции с учетом штрафаРезультат участникаМестоПримечанияДополнения
1Мадюдя Анна19821"Вертикаль"0:09:340:09:340:09:341
2Цюзь Антонина19941"Пилигрим" 20:09:450:09:450:09:452
3Попова Анна1988ИЯЭ - 10:10:150:10:150:10:153
4Харченко Раиса19952т/к "Ирбис"0:10:270:10:270:10:274
5Проценко Елена19861"Вертикаль"0:10:470:10:470:10:475
6Платонова Юлия19941"Пилигрим" 10:10:470:10:470:10:476
7Данченко Анна1986Ленинградская АЭС - 10:11:590:11:590:11:597
8Новикова Любовь1975Смоленская АЭС 10:13:100:13:100:13:108
9Подшивайлова Антонина19852Волгодонская АЭС0:14:130:14:130:14:139
10Назаренко Надежда19891Ленинградская АЭС - 20:15:200:15:200:15:2010
11Елизова Ольга1975Смоленская АЭС 20:15:480:15:480:15:4811
12Астафьева Елена1975Калиниская АЭС - 20:16:310:16:310:16:3112
13Арбузова Екатерина1983Калининская АЭС - 10:17:370:17:370:17:3713
14Кусова Нона1988ИЯЭ - 20:17:490:17:490:17:4914
15Камзеева Лариса1961Смоленская АЭС 20:18:490:18:490:18:4915
16Хлызова Александра1989Балаковская АЭС0:21:410:21:410:21:4116
Протокол соревнований среди АЭС на дистанции - пешеходной (лично - командный зачет)
КомандыФамилия, Имя участникаБаллыСумма балловМестоСумма времени
1"Ленинградская АЭС - 1"Ершов Дмитрий, Веденин Евгений, Данченко Анна. Маличев Дмитрий,93 90 100 9637910:58:13
2"Смоленская АЭС - 1"Михайлов Александр, Новикова Любовь, Антонов Руслан, Новиков Владимир.90 100 84 10037420:59:27
3"Смоленская АЭС - 2"Молодьков Михаил, Елизова Ольга, Спасов Александр, Еремин Артем.100 92 72 9636031:01:34
4"Волгодонская АЭС"Лобынцев Дмитрий, Галич Александр, Мордасов Владимир, Подшивайлова Антонина.81 75 90 9233841:06:02
5"Калиниская АЭС - 1"Вересов Алексей, Хасаншин Рустам, Платонов Андрей, Арбузова Екатерина.66 52 93 8029151:25:03
6"Балаковская АЭС"Голушко Антон, Кадочкин Сергей, Сафронов Александр, Хлызова Александра78 68 62 7428261:14:24
7"Калиниская АЭС - 2"Бобров Николай, Краснов Андрей, Астафьева Елена, Лазин Илья,56 70 86 5426671:16:50
8"Ленинградская АЭС - 2"Ковтунов Василий, Полонский Максим, Фурсов Илья, Назаренко Надежда,60 48 44 8623881:30:23
Протокол соревнований среди КЛУБОВ на дистанции - пешеходной (лично- командный зачет)
КомандыФамилия, Имя участникаБаллыСумма балловМестоСумма времени
1"Пилигрим - 1"Горшинин Максим, Богданов Николай, Никульшин Сергей, Платонова Юлия.96 93 90 7435310:42:01
2"Вертикаль"Вереникин Павел, Притула Михаил, Субботин Павел, Мадюдя Анна100 81 70 10035120:42:08
3"Пилигрим - 2"Захаров Антон, Рязаев Влад, Егоров Дмитрий, Цюзь Антонина78 75 72 9231730:49:20
4"Ирбис"Рожукалн Янис, Гвоздь Даниил, Григорьев Влад, Харченко Раиса87 84 66 8031740:49:59
5"Институт ядерной энергетики - 1"Мезенев Александр, Садурский Дмитрий, Новосадов Александр, Попова Анна64 62 58 8627051:13:30
6"Институт ядерной энергетики - 2"Шарагин Алексей, Платонов Алексей, Дубовик Дмитрий, Усова Нонна.56 52 50 6222062:03:32
Протокол соревнований среди КЛУБОВ
на дистанции - пешеходной - группа (ДЛИННАЯ) 3 класса.
№ п/пКомандаРегионСоставЭтап 1. Ориентирование.Этап 2. МаятникЭтап 3. Навесная переправаБлок 4-5. Подъем - спуск.Этап 6. Параллельные перила.Этап 7. Бревно.Время на дистанции с учетом отсечек и штрафаРезультатМестоБаллы в зачет% от результата победителяВыполненный разряд
1"Вертикаль"г. ВолгодонскВереникин Павел(I), Проценко Елена(I), Субботин Павел(III), Мадюдя Анна(I).0:02:200:03:480:03:080:05:060:01:280:15:500:15:501400100,00%1
2"Пилигрим 1"г. ВолгодонскГоршинин Максим(КМС), Богданов Николай(КМС), Никульшин Сергей(I), Платонова Юлия(I).0:02:040:03:140:04:000:07:1401:160:17:480:17:482380112,42%2
3"Ирбис"г. ВолгодонскГвоздь Данил(I), Рожукалн Янис(I), Григорьев Владислав(II), Харченко Раиса(II).0:10:060:05:060:06:140:07:390:01:520:24:570:24:573364157,58%3
4"Пилигрим 2"г. ВолгодонскЗахаров Антон, Резаев Владислав, Егоров Дмитрий,Цюзь Антонина0:03:400:08:300:10:440:08:0402:040:33:040:33:044348208,84%
5"Институт ядерной энергетики - 1"г. Сосновый БорМезенев Александр, Попова Анна, Новосадов Александр, Садурский Дмитрий.0:08:380:11:460:09:590:15:4704:350:49:220:49:225334311,79%
6"Институт ядерной энергетики - 2"г. Сосновый БорКусова Нонна, Шарагин Алексей, Дубовик Дмитрий, Платонов Алексей.1:43:106322651,58%
Протокол соревнований среди Клубов
на дистанции - пешеходной - группа (короткой) 3 класса.
№ п/пКомандаРегионСоставЭтап 1. Параллельные перилаЭтап 2. Наклонная навесная переправа вверхЭтап 3. Спуск по перилам дюльферЭтап 4. Переправа маятникомЭтап 5. Переправа по бревну через водную преградуЭтап 6. Навесная переправа через водную преградуЭтап 7. Спуск дюльферЭтап 8. Подъем по периламСумма отсечек (мин: сек)Время на дистанции
(без учета отсечек)
Время на дистанции с учетом отсечек и штрафаРезультатМестоОчки в зачет% от результата победителяВыполненный разряд
1"Пилигрим 1"г. ВолгодонскГоршинин Максим(КМС), Богданов Николай(КМС), Никульшин Сергей(I), Платонова Юлия(I).0:040:040:34:350:30:350:30:351400100,00%I
2"Вертикаль"г. ВолгодонскВереникин Павел(I), Проценко Елена(I), Субботин Павел(III), Мадюдя Анна(I).0:43:360:43:360:43:362380142,56%III
3"Ирбис"г. ВолгодонскГвоздь Данил(I), Рожукалн Янис(I), Григорьев Владислав(II), Харченко Раиса(II).0:47:090:47:090:47:093364154,17%
4"Институт ядерной энергетики - 1"г. Сосновый БорМезенев Александр, Попова Анна, Новосадов Александр, Садурский Дмитрий.1:58:341:58:341:58:344348387,68%
5"Институт ядерной энергетики - 2"г. Сосновый БорКусова Нонна, Шарагин Алексей, Дубовик Дмитрий, Платонов Алексей.2:08:142:08:142:08:145334419,29%



Протокол соревнований
на дистанции - пешеходной - группа (короткой) 3 класса.
№ п/пКомандаРегионСоставЭтап 1. Параллельные перилаЭтап 2. Наклонная навесная переправа вверхЭтап 3. Спуск по перилам дюльферЭтап 4. Переправа маятникомЭтап 5. Переправа по бревну через водную преградуЭтап 6. Навесная переправа через водную преградуЭтап 7. Спуск дюльферЭтап 8. Подъем по периламОтсечкаСумма отсечек (мин: сек)Время на дистанции
(без учета отсечек)
Время на дистанции с учетом отсечек и штрафаРезультаткол-во снятийМестоОчки в зачетОтставание от лидера% от результата победителяВыполненный разрядРанг команды
1"Пилигрим 1"г. ВолгодонскГоршинин Максим(КМС), Богданов Николай(КМС), Никульшин Сергей(I), Платонова Юлия(I).0:040:040:34:350:30:350:30:3514000:00:00100,00%I80
2"Вертикаль"г. ВолгодонскВереникин Павел(I), Проценко Елена(I), Субботин Павел(III), Мадюдя Анна(I).0:43:360:43:360:43:3623800:13:01142,56%III31
3"Ирбис"г. ВолгодонскГвоздь Данил(I), Рожукалн Янис(I), Григорьев Владислав(II), Харченко Раиса(II).0:47:090:47:090:47:093364016:33154,17%III26
4"Ленинградская АЭС - 1"г. Сосновый БорМаличев Дмитрий(III), Веденин Евгений, Ершов Дмитрий, Данченко Анна.0:10:300:10:301:03:360:53:060:53:0643480:22:31173,62%1
5"Смоленская АЭС - 2"г. СмоленскМолодьков Михаил, Елизова Ольга, Спасов Александр, Еремин Артем.13:200:03:000:11:3027:501:22:510:55:010:55:0153340:24:26179,89%0
6"Волгодонская АЭС"г. ВолгодонскПодшивайлова Антонина(II), Лобынцев Дмитрий(II), Галич Александр, Белов Борис, Мизюк Александр.0:05:0005:001:05:431:00:431:00:4363220:30:08198,53%6
7"Смоленская АЭС - 1"г. СмоленскМихайлов Александр, Новикова Любовь, Спасов Александр, Антонов Руслан,1:04:201:04:201:04:2073100:33:45210,35%0
8"Калиниская АЭС - 1"г. УдомляАрбузов Николай, Вересов Алексей(III), Хасаншин Рустам(III), Арбузова Екатерина.1:38:381:38:381:38:3883001:08:03322,51%2
9"Балаковская АЭС"г. БалаковоКадочкин Сергей, Сафронов Александр, Голушко Антон, Хлызова Александра03:1003:101:42:231:39:131:39:1392901:08:38324,41%0
10"Ленинградская АЭС - 2"г. Сосновый БорПолонский Максим, Фурсов Илья, Назаренко Надежда(II), Ковтун Василий1:50:281:50:281:50:28102821:19:53361,20%3
11"Институт ядерной энергетики - 1"г. Сосновый БорМезенев Александр, Попова Анна, Новосадов Александр, Садурский Дмитрий.1:58:341:58:341:58:34112741:27:59387,68%0
12"Институт ядерной энергетики - 2"г. Сосновый БорКусова Нонна, Шарагин Алексей, Дубовик Дмитрий, Платонов Алексей.2:08:142:08:142:08:14122661:37:39419,29%1
13"Вездеход"г. УдомляАстафьева Елена, Краснов Андрей, Лазин Илья, Бобров Николай.2:13:482:13:482:13:48132601:43:13437,49%0
Протокол соревнований среди АЭС
на дистанции - пешеходной - группа (короткой) 3 класса.
№ п/пКомандаРегионСоставЭтап 1. Параллельные перилаЭтап 2. Наклонная навесная переправа вверхЭтап 3. Спуск по перилам дюльферЭтап 4. Переправа маятникомЭтап 5. Переправа по бревну через водную преградуЭтап 6. Навесная переправа через водную преградуЭтап 7. Спуск дюльферЭтап 8. Подъем по периламОтсечкаСумма отсечек (мин: сек)Время на дистанции
(без учета отсечек)
Время на дистанции с учетом отсечек и штрафаРезультатМестоОчки в зачет% от результата победителяВыполнили разряд
1"Ленинградская АЭС - 1"г. Сосновый БорМаличев Дмитрий(III), Веденин Евгений, Ершов Дмитрий, Данченко Анна.0:10:300:10:301:03:360:53:060:53:061400100,00%1
2"Смоленская АЭС - 2"г. СмоленскМолодьков Михаил, Елизова Ольга, Спасов Александр, Еремин Артем.13:200:03:00######27:501:22:510:55:010:55:012380103,61%1
3"Волгодонская АЭС"г. ВолгодонскПодшивайлова Антонина(II), Лобынцев Дмитрий(II), Галич Александр, Белов Борис, Мизюк Александр.0:05:0005:001:05:431:00:431:00:433364114,34%2
4"Смоленская АЭС - 1"г. СмоленскМихайлов Александр, Новикова Любовь, Спасов Александр, Антонов Руслан,1:04:201:04:201:04:204348121,16%2
5"Калиниская АЭС - 1"г. УдомляАрбузов Николай, Вересов Алексей(III), Хасаншин Рустам(III), Арбузова Екатерина.1:38:381:38:381:38:385334185,75%
6"Балаковская АЭС"г. БалаковоКадочкин Сергей, Сафронов Александр, Голушко Антон, Хлызова Александра03:1003:101:42:231:39:131:39:136322186,85%
7"Ленинградская АЭС - 2"г. Сосновый БорПолонский Максим, Фурсов Илья, Назаренко Надежда(II), Ковтун Василий1:50:281:50:281:50:287310208,04%
8"Калининская АЭС - 2"г. УдомляАстафьева Елена, Краснов Андрей, Лазин Илья, Бобров Николай.2:13:482:13:482:13:488294251,98%
Протокол соревнований среди АЭС
на дистанции - пешеходной - группа (ДЛИННАЯ) 3 класса.
№ п/пКомандаРегионСоставЭтап 1. Ориентирование.Этап 2. МаятникЭтап 3. Навесная переправаБлок 4-5. Подъем - спуск.Этап 6. Параллельные перила.Этап 7. Бревно.Время на дистанции с учетом отсечек и штрафаРезультатМестоБаллыв зачет% от результата победителяВыполнили разряд
1"Смоленская АЭС - 1"г. СмоленскМихайлов Александр, Новикова Любовь, Спасов Александр, Антонов Руслан,0:05:040:06:000:05:260:07:150:02:490:26:340:26:341400100,00%1
2"Ленинградская АЭС - 1"г. Сосновый БорМаличев Дмитрий(III), Веденин Евгений, Ершов Дмитрий, Данченко Анна.0:03:590:07:460:06:100:07:380:02:530:28:260:28:262380107,03%1
3"Смоленская АЭС - 2"г. СмоленскМолодьков Михаил, Елизова Ольга, Спасов Александр, Еремин Артем.0:09:560:05:360:05:560:10:390:03:500:31:010:31:013364116,75%2
4"Волгодонская АЭС"г. ВолгодонскПодшивайлова Антонина(II), Лобынцев Дмитрий(II), Галич Александр, Белов Борис, Мизюк Александр.0:05:480:09:220:08:290:10:250:02:300:36:340:36:344348137,64%
5"Ленинградская АЭС - 2"г. Сосновый БорПолонский Максим, Фурсов Илья, Назаренко Надежда(II), Ковтун Василий0:06:070:08:480:07:180:11:300:02:520:36:350:36:355334137,70%
6"Калиниская АЭС - 1"г. УдомляАрбузов Николай, Вересов Алексей(III), Хасаншин Рустам(III), Арбузова Екатерина.0:07:300:11:330:07:500:15:030:03:140:45:100:45:106322170,01%
7"Балаковская АЭС"г. БалаковоКадочкин Сергей, Сафронов Александр, Голушко Антон, Хлызова Александра0:08:300:10:030:09:480:16:2206:440:51:270:51:277310193,66%
8"Калининская АЭС - 2"г. УдомляАстафьева Елена, Краснов Андрей, Лазин Илья, Бобров Николай.0:14:050:12:310:10:070:13:5303:460:54:220:54:228300204,64%


Этот материал перенесён со старого сайта. С оригиналом можете ознакомиться, пройдя по ссылке: http://tc-vertical.ucoz.ru/news/4_turnir_po_turmnogoborju/2009-09-28-76